Региональный Фестиваль «Уральский Хоровод -2016» 3 августа -7 августа в родовом поместье Радосвет

Приглашаем всех на региональный Фестиваль «Уральский Хоровод -2016»  с 3 августа  по  7 августа в родовом поместье Радосвет на границе Свердловской, Курганской и Челябинской областей 

Люди добрые и славные!!!! Приглашаем вас на Фестиваль Создателей Родовых Поместий «Уральский Хоровод» в поселение Радосвет , что находится в уникальной местности,на границе Свердловской, Курганской и Челябинской областей, недалеко от славного города Каменска-Уральского.

Уральский Хоровод — Фестиваль, который Объединяет Родовые Поселения Урала… А возможно еще и других мест.
Цель данного мероприятия- обмен успешным опытом по созданию и ведению родовых поместий и поселений, а по сути- по СОТВОРЕНИЮ ПРОСТРАНСТВ ЛЮБВИ ! А также- привлечение мастеров-ведущих, знания которых помогут «половинкам» найти друг друга, сохранить в семьях ЛЮБОВЬ, родить и воспитать здоровых детей в пространстве Любви, научиться жить РАдостно, в гармонии с собой и с Природой; получить опыт экологичного строительства , органического земледелия, растениеводства и садоводства.
Тут смогут собраться организаторы (лидеры, председатели, руководители ) Родовых поселений, обсудить текущие вопросы и найти оригинальные решения. В организации мероприятия приглашаются принять участие все поселения как Урала, так и России в целом, а также те, кто только мечтает обрести свою малую родину.
Одна из задач, которую ставят перед собой организаторы Уральского Хоровода — это сотворение единого пространства из многих поселений (пространства информационного, энергетического, образного) для донесения идеи Родовых Поместий и Здорового (во всех смыслах этого слова) образа жизни до каждого человека на Руси и на Земле.
В результате этого будут счастливые семьи, здоровые дети и цветущая планета Земля!

Кех, кто не сможет попасть на этот фестиваль, с радостью ждут  на родной земле организаторы ежегодного Слёта- фестиваля Создателей родовых поместий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.